Publication
Title
Immersions dans un espace euclidien, d'un espace symétrique de rang un à géodésiques simples
Author
Language
French
Source (journal)
Comptes rendus hebdomadaires des séances de l'Académie des sciences : série A : sciences mathématiques. - Paris, 1984 - 2001
Publication
Paris : 1987
ISSN
0764-4442 [print]
1778-3577 [online]
Volume/pages
Série 1:18(1987), p. 567-570
UAntwerpen
Faculty/Department
Research group
Publication type
Subject
External links
Record
Identification
Creation 09.05.2012
Last edited 02.09.2016